| Рассказал(а) Тоня Великая Отечественная война. Ставка Верховного Главнокомандующего. Из кабинета Сталина выходит Жуков и, надевая фуражку, с чувством произносит: - Ну, жопа с усами... Уходит. Секретарь Сталина, Поскребышев, сразу проходит в кабинет: - Товарищ Сталин, маршал Жуков выйдя в приемную сказал: "жопа с усами"... - А ню-ка, вирните его. И, уже вернувшемуся, Жукову: - Товарищ Жюков, Ви когда вышли из моего кабинета, Ви что сказали? - Жопа с усами... - А кого, Ви имели в виду? - Гитлера, товарищ Сталин! - А Ви, товарищ Поскребышев, кого имели в виду? 18 апреля: 20 новых ФОТО-приколов! Сегодня в выпуске: 1. Один молодой человек скитался по пустыне. Долго он бродил, пока наконец не очутился в поселке бедуинов. Он погостил у них несколько дней. И там парень увидел прекрасную девушку, дочь одного из бедуинов. Он захотел на ней жениться и попросил разрешения ее отца. Отец потребовал выкуп 10 верблюдов. Молодой [продолжение] 2. СССР. В детском саду: Воспитательница: - Дети, кем вы хотите стать, когда вырастите? Дима: Я хочу стать клоуном [продолжение] 3. - Я был с другой девушкой, а ты даже не ревнуешь? ? - Я стану ревновать только тогда, когда увижу рядом [продолжение] И еще 15 свежайших анекдотов! Заходите!
|