Представляем Вам очередной выпуск анекдотов!!
Создано первое в мире терапиксельное изображение!
Учёные всего мира бьются над вопросом - ЗАЧЕМ?!
-------------------------------------------------------------
Приехал чукча в Москву.
Осмотрел все достопримечательности и т.п.
и думает все сделал только на такси не котался.
Поймал такси едет, а таксист его поде#ует:
-Чукча, давай я тебе загадаю загадку если ты ее отгодаеш, то ты не дурак.
-Давай.
-Слушай "Такой как я, похож на меня, но не я".
Чугча думал, думал и говорит не знаю.
-Это мой брат близнец говорит таксист.
Приехал чукча назад на чукотку.
Его все распрашивают, ну что как там в Москве.
Ну он все расказал и говорит:
-Давйте я вам загадаю загадку и если вы отгадаете, то вы не дураки.
-Давай.
Ну он и загадал:
- "Такой как я, похож на меня, но не я".
Думали они думали и говорят:
- Мы сдаемся, какой ответ?
-БРАТ ТАКСИСТА!!!!
-------------------------------------------------------------
- Ну что, мужики, давайте по 50!
- Неее, давайте помоложе возьмем!
-------------------------------------------------------------
Приходит хакер домой весь в крови и полруки нет! Жена такая удивлённая:
- Что с тобой случилось-то?!?!
- Да, бл@дь, в кулер затянуло..
-------------------------------------------------------------
- Ипать на биологии скучно...
- Чё проходите?
- Законы Менделя.
- Рецесивные и доминантные признаки скрещивания противоположных особей?!
- Бля и тебя завербовали.
-------------------------------------------------------------
Встречаются две акулы.
Одна другой говорит:
Наднях яхтсмена скушала, сам не вкусный ,
но ПЕЧЕНЬ....!!!!
-------------------------------------------------------------
Два зануды лингвиста обсуждают фонетические тонкости идеом русского и английского языков на примере слова shit. Долго, упиваясь собственной умностью трещат, как это хорошо звучит, сочно, резко, образно, красочно, не то что в русском языке слово говно. Их долго слушает коллега, а потом добродушно-флегматично замечает:
- А есть еще хорошее слово - опездол...
-------------------------------------------------------------
Поймал старик зайца, приходит домой и говорит старухе - Сделай мне жаркое!
-Так газа нет, отвечает старуха.
- Тогда запеки в микроволновке.
-Так света нет, отвечает старуха.
Тогда выбрось зайца в окно, что старуха и сделала.
Убежал заяц в лес, вскочил на пенек, бьет по нему лапками, как по барабану, а все звери дружно скандируют: "Ющенко, Ющенко, Ющенко!!!"
-------------------------------------------------------------
Вы знаете, я счастливчик! Я никогда не догадывался, как любит меня моя жена, пока как-то раз из-за болезни не остался дома. Жена была так счастлива, что всякий раз, когда кто-нибудь подходил к двери - она громко кричала: "Мой муж дома!".
-------------------------------------------------------------
На избирательном участке один избиратель спрашивает у другого:
— Как думаешь, кто победит на выборах?
— Наши, конечно!
— А кто это — "наши"
— Да кто победит, те и наши...
-------------------------------------------------------------
Отписаться от рассылки можно здесь http://passport.xoxma.net/
--------------------------------------------------------------
С уважением,
Служба поддержки портала Xoxma.Net